top of page
Видеоуроки для детей

 

Хотите, чтобы ваш ребёнок научился английскому языку бесплатно и без учителей? Тогда Вам следует присмотреться к видеоучебникам, которые создаются специально для детей, обучение в них максимально приближенно к школьной программе начальных классов. Вместе со сказочными героями и красивой мультипликацией ваш ребёнок изучит буквы и изучит большой набор слов на английском языке, а также научиться строить правильные предложения. Видео уроки помогут Вашему ребёнку освоить начальные базовые знания и получить первый опыт английского языка что в дальнейшем поможет ему продвигаться в его изучении.

 

Видеоучебники идеально подходят для тех родителей, которые занимаются со своими маленькими детьми английским языком, а также для тех, кто раздумывает, как именно заниматься английским языком с полутора или двухгодовалыми малышами.

 

Когда ребенок еще не очень хорошо освоил свой родной язык, он с той же готовностью и энтузиазмом слушает сказки и смотрит мультфильмы на иностранном языке. Именно в этом возрасте малышу можно предложить красочный видеоряд с комментариями на иностранном языке. Картинка подскажет ребенку, о чем именно идет речь, движение предметов привлечет внимание, а английские комментарии познакомят с новыми словами. Все фразы обязательно четко проговариваются на двух языках (английском и русском). В конце мультфильма герои предлагают малышам повторить за нами слова, услышанные в мультфильме.

 

Видеоуроки также удобны в том плане, что их можно использовать в любое время дома. Пока Вы заняты домашними делами, Ваш ребенок может наслаждаться красочным мультфильмом, который не только развлечет его, но еще и обучит новым словам.

 

Некоторые издания, помимо обучающих видео выпускают обучающие игры, основанные на мультфильме, что тоже очень эффективно в качестве закрепления материала. Современные дети с легкостью ориентируются в компьютерных играх, даже если они полностью на английском языке. Так почему бы не использовать это с пользой для ребенка? Вы сами удивитесь тому, как быстро Ваш ребенок будет запоминать иностранные слова и предложения. К тому же, Вы сами сможете весело провести время за познавательной игрой с Вашим малышом. А безгранично большое количество самых разнообразных тематических обучающих видео, доступных сегодня в интернете, не заставят Вашего малыша скучать за однообразным просмотром одного и того же.

 

Ниже представлены сайты, где Вы найдете наиболее популярные и доступные для скачивания обучающие мультфильмов и игры:

 

1.      http://www.cartoons-english.ru/english-educational-cartoons.html

2.      http://livelingvo.ru/magic-english/

3.      http://english4kids.russianblogger.ru/category/english_games/online-english-kid-games

4.      http://frenglish.ru/22_eng_kinder.html

 

Желаем Вам и Вашим детям успехов в освоении школьной программы по английскому языку!

Best regards,

Expert English team.

bottom of page