top of page

Дистанционное обучение

WhatsApp Image 2020-03-26 at 22.22.41.jp

Как записаться? 

1) напишите нам в whatsapp 

+7(917)363-1-363;

Бр.Кадомцевых 12/2,

+7(961)363-1-363

Пушкина 45/1

или на mail@experteng.ru Ваше имя, телефон и gmail

2) пройдите тест на определение уровня

3) начинайте заниматься

 

Мы предлагаем совмещать три вида деятельности:

Занятия в SKYPE

Занятия по расписанию: 2 раза в неделю по 60 или 90 минут индивидуально или в мини-группе

WhatsApp Image 2020-03-26 at 17.44.40.jp
Phone Speaking Club

1-2 раза в неделю в удобное время вы созваниваетесь с другим учеником вашего уровня/преподавателем/носителем языка и обсуждаете тему, заранее определенную преподавателем (15-20 минут)

WhatsApp Image 2019-07-31 at 13.34.59.jp
Упражнения онлайн

На нашей платформе мы сможете смотреть видео, изучать и запоминать новые слова, делать грамматические упражнения, читать, писать и даже говорить! И все это под контролем преподавателя

Снимок экрана 2020-04-01 в 19.43.40.png

6 причин, почему у нас лучше:

 

Очень квалифицированные педагоги: кандидаты наук, доценты, имеющие множество стажировок за рубежом и огромный опыт работы. При этом динамичны, доброжелательны. У нас не работают студенты и нет текучки кадров.

 

 

 Работа на результат: все потребности, пожелания и пробелы в Ваших знаниях определяются на собеседовании, преподаватель фокусируется на каждом ученике индивидуально (размер групп позволяет: 4-6 человек), идет постоянный мониторинг результата со стороны учебного директора, программа корректируется, формат занятий меняется в случае необходимости.

 

 

Постоянная разговорная практика: 80 % всех занятий в форме диалогов, дебатов, игр, обсуждений (уже с начального уровня!)

 

 

 

Сбалансированная программа: идеальная продуманная программа обучения, их всех существующих методик мы берем именно то, что нужно именно Вам! Мы исходим из Ваших потребностей, целей, типа личности и всего того, что Вы продемонстрируете нам на собеседовании!

 

 

 Интересные занятия: по программе зарубежных издательств и по учебным пособиям, составленным ведущими специалистами-методистами, к этому прилагается онлайн платформа с дополнительными упражнениями, где Вы в игровой форме сможете заниматься самостоятельно дополнительно.

Отзывы наших клиентов: нам доверяют обучение своих сотрудников такие организации, как Газпром, Мега, Икея, Роснефтехим, Башкирэнерго.

В нашей копилке отзывов - только благодарности. Никто из наших клиентов не провалил экзамен, к которому мы его готовили.

Отзывы наших клиентов

По окончании обучения мы выдадим Вам сертификат, подтверждающий Ваш языковой уровень.

bottom of page