top of page

Курсы

Английский язык:

Вы освоите английский алфавит и счет, ознакомитесь с английскими звуками, научитесь произношению, 

правилам чтения, понимать очень короткие простые тексты, находить специфическую информацию в наипростейшем повседневном материале, например, в каталогах, плакатах, ​календарях.

  • Выучите фразы, используемые в самых простых жизненных ситуациях, сможете беседу на хорошо
    знакомые темы.

  • Будете использовать слова и предложения для описания себя, своей семьи и места проживания; писать простые короткие сообщения, открытку-приветствие, заполнять бланк личными данными.

  • Сможете понимать на слух простые вопросы и короткие диалоги.

Вы будете понимать на слух знакомые слова и фразы о себе, семье, окружающей обстановке при медленном и четком проговаривании;

известные слова, фразы и простые предложения, например, на плакатах, в каталогах, объявлениях;

  • Вы отработаете навык ведения простой беседы с помощью собеседника, умение задавать и отвечать на простые вопросы;

  • Вы сможете использовать простые фразы и предложения для описания места проживания
    и знакомых людей;

  • Вы будете уметь подписывать короткую поздравительную открытку, заполнять форму с  указанием данных о себе, имени, адреса, национальности.

Вы будете понимать фразы и наиболее употребительные слова и выражения, относящиеся к Вам, а также основную мысль короткого, простого сообщения;

  • Вы сможете читать и понимать короткие простые тексты, находить специфическую информацию в простом повседневном материале, например, в рекламных объявлениях, меню, расписании, личных письмах;

  • Вы сумеете вести беседу простого повседневного характера, обмениваться информацией на известные темы, использовать слова и предложения для описания семьи, других людей, условий проживания, полученного образования, настоящей работы.

  • Вы будете писать короткие сообщения, письма личного характера.

Вы будете понимать на слух длинные фрагменты речи, лекции, аргументированные монологи;

  • Вы сможете читать статьи, отчеты, касающиеся вопросов и проблем современного общества; вы будете понимать художественную литературу;

  • Вы приобретете навык спонтанного ведения достаточно беглых бесед, сможете четко и детально описать ряд тем, относящихся к сфере Ваших интересов.

  • Вы будете способны аргументировать свою точку зрения и обозначить плюсы и минусы или факты за и против;

  • Вы будете уметь в соответствии со Вашими интересами написать четкий детальный текст на широкую тематику; отчеты, эссе, письма, отражающие Вашу точку зрения.

 

 

Вы будете понимать на слух длинные фрагменты речи, лекции, аргументированные монологи, речь, которая нечетко построена, спонтанна;

  • Вы сможете читать статьи, отчеты, касающиеся вопросов и проблем современного общества; понимать художественную литературу.

  •  Вы овладеете длинными и сложными информационными и художественными текстами, техническими инструкциями;

  • Вы будете спонтанно вести достаточно беглые беседы, у Вас не будет сложностей с подбором языковых средств.

  •  Вы достигнете коммуникационных и профессиональных целей без видимых усилий.

  • Вы будете способны написать четкий детальный текст на широкую тематику, выстроить сложную структуру текста; Вы будете писать отчеты, эссе, письма в соответствующем стиле изложения.

 

Вы избавитесь от сложностей в восприятии речи, как обиходной, так и выдержанной в других стилях, информативных новостных блоков, художественных фильмов.

  • Вы сможете читать и понимать без усилий длинные и сложные информативные и литературные тексты, а также специализированную литературу.

  • Вы будете вести спонтанную беглую беседу на любые темы, использовать идиоматические выражения, точно передавать оттенки значений.

  • Вы научить давать логически выстроенные, детальные описания сложных предметов, развивать аргументацию и завершать высказывания надлежащим образом.

  • Вы будете писать четкие, хорошо-структурированные тексты большого объема; в соответствующем стилистическом оформлении; сложные письма, эссе и отчеты.

Специализированные курсы

 

1) Курс по развитию навыков аудирования и говорения (TED talks)

 

50 уроков с заданиями на дискуссии, обсуждения и дебаты, игры, просмотр видео презентаций, работа с новыми словами и выражениями

2) Курс по по подготовке 

интервью (онлайн)

 

14 уроков, которые помогут подготовиться с интервью для получения визы, работы или учебы за рубежом. Много важной информации по типам виз в 5 стран, лайфхаки для успешного прохождения интервью, отработка коммуникативных навыков.

3) Курс по по базовой грамматике

 (онлайн)

 

Наглядно оформленные уроки по основным временам, модальным глаголам, степеням сравнения прилагательных и проч. темам базового уровня владения английским языком. Отличный инструмент автоматизировать грамматику, исправить то, что запомнилось неверно, вспомнить самое важное перед переходом на новый уровень, а также не отстать от программы, если пропустил занятия по уважительной причине

4) Курс обсуждения литературных произведений

На наших занятиях-встречах, которые проводятся один раз в неделю в выходной день, мы обсуждаем прочитанное, анализируем произведения с точки зрения содержания и языка, обмениваемся мнениями. На материале интересной прозы мы разбираем лексические и грамматические особенности, авторский стиль и основные идеи произведения. 

 

 

5) Speaking Club 

В клубе мы обсуждаем актуальные злободневные современные проблемы, от глобализации и потребительства до воспитания детей, роли мужчины или женщины в современном мире власти, взаимодействия литературы и интернет-культуры и т.д. Темы дискуссий объявляются заранее, и Вы можете выбрать те занятия, темы которых Вам особенно близки и интересны. Разговорный клуб эффективно сочетается с общим курсом английского языка,  значительно ускоряя свой прогресс в овладении языком.

Хотите записаться на эти курсы?

позвоните нам

8 917  363 1 363 (Проспект)

8 961 363 1 363 (Телецентр)

_Отзывы_

bottom of page