top of page

Разговорный английский

(и не только)

в Уфе

дает возможность шагнуть за пределы учебников и начать свободно говорить по-английски даже если вы никогда не изучали его раньше на серьёзном уровне.

Возможно, вам кажется, что вы знаете недостаточно грамматических конструкций. Но опыт показывает, что начинать нужно вовсе не с этого. Наша студия предлагает эффективный подход к изучению языка, благодаря которому вы быстро добьётесь успеха.

Наши уровни

Еще языки

французский.png
нем.png
китайский.png

Наша методика

 

    ✔ Начинаем не с грамматических правил, а овладения простыми лексическими единиц: слов, словосочетаний и выражений, используемых в разных ситуациях общения. Усвоив их, вы будете автоматически вспоминать нужную конструкции в той или иной ситуации.

   ✔ В результате убирается этап «перевода в голове» с русского на английский. Благодаря этому скорость беседы значительно возрастает.

 

    ✔ Понимание грамматики происходит постепенно, из контекста ситуаций, ведь большинство изучаемых выражений уже содержат грамматические конструкции.

 

    ✔ Все беседы происходят интересные для вас темы. Когда вам по-настоящему хочется высказать свои мысли, мозг работает намного эффективнее.

   

    ✔ Не зацикливаемся на ошибках! Наш подход – это спокойное и комфортное общение. Все ошибки будут разобраны позднее индивидуально, а пока – наслаждаемся беседой.

 

    ✔ Погружаемся в языковую среду. Во время наших занятий никто не говорит по-русски.

 

Преимущества курса

 

✔ Вам нужно «сломать барьер», который мешает свободно использовать свои знания для беседы. Мы помогаем выработать к разговору другой подход, который позволяет перестать испытывать стеснение и страх, что вас не поймут.

✔ Есть желание раз и навсегда научиться свободно говорить, не затрудняясь по поводу того, что вы не знаете сложных конструкций.

✔ Вы не готовы потратить годы на изучение английского, для вас важно прямо сейчас начать говорить так, чтобы вас понимали.

Мы поможем вам этого добиться!

 

_Отзывы_
bottom of page